Aufrufe
vor 5 Monaten

B&B Magazin Sommer 2019

  • Text
  • Gaga
  • Wandern
  • Urlaub
  • Fallschirm
  • Mermaiding
  • Hasselhoff

herbsüß- die limo

herbsüß- die limo erfrischend! /dielimo www.dielimo.de

EDITORIAL COOLE SOMMER-TRENDS Liebe Leserin, lieber Leser, spüren Sie, wie es summt und prickelt? Der Sommer lockt! Türen auf, Musik an, Prosecco aus dem Kühlschrank und die Koffer aus dem Keller: Jetzt wollen wir reisen, tanzen und Sommerhits schmettern. In Ihrem B&B Magazin haben wir die coolsten Trends schon einmal eingefangen, geben Tipps für heiße Reiseziele und zeigen, wie die Kids als Meerjungfrauen abtauchen können! Viel Spaß beim Lesen! Herzlichst, Ihr Max C. Luscher SCHREIBEN SIE UNS: MAGAZIN@HOTELBB.COM ERÖFFNUNG SOMMER 2019 ERÖFFNUNG SOMMER 2019 FRISCH RENOVIERT Wolfsburg-Weyhausen An der Klanze 18 38554 Weyhausen wolfsburg-weyhausen@hotelbb.com Wien-Hbf Bloch-Bauer-Promenade 5 1100 Wien wien-hbf@hotelbb.com Berlin-Dreilinden Heinrich-Hertz-Straße 6 14532 Berlin-Kleinmachnow berlin-dreilinden@hotelbb.com FRISCH RENOVIERT FRISCH RENOVIERT FRISCH RENOVIERT Mannheim Will-Sohl-Straße 7 68163 Mannheim mannheim@hotelbb.com Würzburg Veitshöchheimerstraße 18 97080 Würzburg wuerzburg@hotelbb.com Regensburg Landshuter Straße 111 93053 Regensburg regensburg@hotelbb.com 3

Weitere B&B Magazine

B&B Magazin Frühjahr 2019
B&B Magazin Winter 2018
B&B Magazin Sommer 2018